Уважаемые коллеги!

Автор: | 09.07.2018

Подведены итоги Первенства Ставропольского края по судомодельному спорту среди юношей и девушек до 19 лет, посвященного 100-летию дополнительного образования и Дню кораблестроителя, которое проходило с 28 июня по 3 июля 2018 года на базе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Колосок» Труновского района.

В Первенстве приняло участие 5 команд из 5 учреждений дополнительного образования Ставропольского края: МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района», МБУ ДО «Станция юных техников» г.Ессентуки, МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района, МКУ ДО «Станция юных техников» Кочубеевского района, МКУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

Стендовую оценку и ходовые испытания прошли 64 модели.
Согласно итоговому протоколу (от 03.07.2018 г.) призовые места распределились следующим образом:
В командном первенстве
1 место – команда МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;
2 место – команда МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;
3 место – команда МБУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

В личном зачете в каждом классе моделей:Класс ЕК-1250:

1 место – Галичев Ярослав, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного» Ипатовского района;

2 место – Слюсарев Георгий, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

3 место – Пугачев Александр, обучающийся МБУ ДО «Станция юных техников» г.Ессентуки.

Класс ЕН – 1250:

1 место — Сурай Андрей, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

2 место – Пугачев Александр, обучающийся МБУ ДО «Станция юных техников» г.Ессентуки;

3 место – Палагута Андрей, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района».

Класс ЕL — 1250:

1 место – Палагута Андрей, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

2 место – Галичев Ярослав, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

3 место – Блужин Андрей, обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

Класс F2А:

1 место – Курилов Артем, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

2 место – Дубинский Глеб, обучающийся МБУ ДО «Станция юных техников» г.Ессентуки;

3 место – Бектурдыев Адель, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района.

Класс F2В:

1 место – Мищенко Алексей, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

2 место – Курилов Артем, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

3 место – Дубинский Глеб, обучающийся МБУ ДО «Станция юных техников» г.Ессентуки.

Класс Ф2Ю:

1 место – Игнатьев Никита, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

2 место – Черкашин Евгений, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

3 место – Бурунин Георгий, обучающийся МБУ ДО «Станция юных техников» обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района».

Класс F4В:

1 место – Кодаш Тимофей, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

2 место – Михайлов Андрей, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

3 место – Вербилов Сергей, обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

Класс F4С:

1 место – Слюсарев Георгий, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

2 место – Черкашин Евгений, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

3 место – Кононов Дмитрий, обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

Класс F3Е:

1 место – Мануйло Александр, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

2 место – Гончаренко Сергей, обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Кочубеевского района

3 место – Филиппов Сергей, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района».

Класс ЕСО- expert:

1 место – Гончаренко Сергей, обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Кочубеевского района;

2 место – Филиппов Сергей, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

3 место – Захарченко Егор обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Кочубеевского района.

Класс ЕСО-мини-expert:

1 место – Мануйло Александр, обучающийся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

2 место – Игнатьев Никита, обучающийся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

3 место – Шагабутдинов Илья, обучающийся МКУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

Класс ЕСО-«ТЕАМ»:

1 место – Игнатьев Никита, Филиппов Сергей, обучающиеся МУ ДО «Станция юных техников Буденновского района»;

2 место – Мануйло Александр, Бектурдыев Адель, обучающиеся МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Ипатовского района;

3 место – Шагабутдинов Илья, Вербилов Сергей, Блужин Андрей, обучающиеся МКУ ДО «Станция юных техников» Труновского района.

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий