Автор: | 18.04.2017

С 13 по 16 апреля 2017 года сборная команда судомоделистов Ставропольского края приняла участие в двух мероприятиях: Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту Кубок Московской Государственной академии водного транспорта и Чемпионате России по судомоделизму, Секция «С».

Дебют нашей команды был успешным. Во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту Кубок Московской Государственной академии водного транспорта Игнатьев Никита занял 3 место в классе моделей F2А и получил бронзовую медаль, Евсеев Владимир и Филиппов Сергей также получили бронзовые медали и заняли 3 места в классе моделей ECO Team mini. В командном зачете наша команда заняла 3 место (из 10 команд), получила бронзовую медаль и кубок. На Чемпионате России по судомоделизму, Секция «С» за модель линкора «Севастополь» Дьяков Александр получил Диплом 2 степени, а Игнатьев Никита за модель МПК «Кубань» — Диплом 3 степени.

Хочется от всей души поблагодарить генерального директора ОАО «АлентСт» Сумина Виктора Евгеньевича, председателя Ставропольского регионального отделения Общероссийского Общественного Движения Поддержки Флота Виноградова Юрия Викторовича за финансовую поддержку нашей команды.

Поздравляем наших спонсоров и победителей! Желаем им дальнейших успехов!